fbpx
sms 083838100541 083838100541 5FAF4CCB
Pengiriman Via Ekspedisi JNe,WAHANA,POS Indonesia, Pembayaran Bisa Melalui Transfer Bank BRI,BCA dan Mandiri. Selamat Berbelanja

Resi Harian

RESI

Cara Cek Nomor Resi

  • Tekan CTRL +F dan ketik Nama Anda
  • Klik http://www.cekresi.com / Lihat Kolom Kanan Bagian ” CEK RESI ”
  • Masukan No Resi anda dan klik Cek Resi

 

Resi JUMAT 18 OKTOBER
1. 000193007181 Lailatul Fitriah
2. 000193007182 Kunia
3. 000193007183 Naska Abdullah
4. 000193007184 Lusi Saraswati
5. 000193007185 Selvia
6. 000193007186 Ipongcaryo
7. 000193007187 Nufus Meliana
8. 000193007188 Santi Rusmiati
9. 000193007189 Sri Nuraeni
10. 000193007190 Dilla Susanti
11. 000193007191 Asmarini Bagian Wifi
12. helvina 010800310617718
13. rafika 010800310619518
14. dewi nurvita 010800310624818
15. mega anjar 010800310628418
16. irfan 010800310632818
17. saydah 010800310635518
18. fitriapriani 010800310640818
19. atika sriyanti 16398924642
20. susanti 16398924639
21. marta 16398924626
22. tami 16398924613
23. Lilis 16398924600
24. halimatus 16398924593

 

Resi KAMIS 17 OKTOBER
1. 000193006920 Dewi Vanesa
2. 000193006912 Endah
3. 000193006919 Siti Aisyah Turido
4. 000193006916 Mona Fatiah
5. 000193006914 Fitri
6. 000193006910 Roroh Sri Rahayu
7. 000193006915 Restaringga
8. 000193006911 Desiliana Suciati
9. 000193006913 Uzlifatul Jannah
10. 000193006917 Aah Susanti
11. 000193006918 Fitriyah
12. LHIAN 010800306527418
13. SILVI 010800308371718
14. NAURI 010800308785718
15. YAYA AN 010800308794618
16. EKA 010800308797318
17. NURHAYATI 010800308800818
18. RATNA 010800308812418
19. ZUBIR 16395248029

 

Resi Selasa 16 OKTOBER
1. 000193006653 Muliati
2. 000193006654 Wahyu Hindiawati
3. 000193006655 Dwi Lestari
4. 000193006656 Milawati
5. 000193006657 Tiara Nurul Amalia
6. 000193006658 Titik Waliyati
7. 000193006659 Fenti Neviyanti
8. 000193006660 Supriyati
9. 000193006661 Nurul Wahidah
10. 000193006662 Devi Yanti
11. 000193006663 Sari
12. 000193006664 Puput Putihatinur
13. fauziah 010800304649218
14. SURYATI KUSUMA 010800305344718
15. TOKO FAHMY 010800305891418
16. ASEP 010800306810018
17. SAYDAH TUL 010800307205118
18. INDAH TRI WAHYUNI 010800307631518
19. INDAH TRI WAHYUNI 010800307642218
20. TOKO FAHMY DISTRO 010800307651018
21. CHRISTINA 010800307671618
22. rika astria 16395247795
23. AMAY 16395247802

 

RESI SENIN 15 OKTOBER
1. 000193006279 Dedeh Kurnianingsih
2. 000193006280 Irha Ridwan
3. 000193006281 Silvi
4. 000193006282 Imam Tarmuzi
5. 000193006283 Nike Gdr
6. 000193006284 Muftiati
7. 000193006285 Dian Herawati
8. 000193006286 Fitri Dwi R
9. 000193006287 Santi Hartati
10. 000193006288 Apipah Subro Warung
11. 000193006289 Heni Astriyana
12. 000193006290 Leni Mulyati
13. 000193006291 Nova Santika
14. 000193006292 Susi
15. 000193006293 Anita
16. 000193006294 Wiyana Pobi
17. 000193006295 Mama Cinta
18. 000193006296 Ayu Lukis Arumi
19. 000193006297 Utin
20. 000193006298 Elisdawati
21. 000193006299 Dida Yulaida
22. 000193006300 Irma
23. 000193006301 Nurfaizah Diva Olshop
24. 000193006302 Adit
25. 000193006303 Anita
26. 000193006304 Leny Lenika
27. 000193006305 Bd Iyos
28. PORNOMO 010800303892818
29. TOKO FAHMY 010800304159418
30. IDA DARMAWATI 010800304334218
31. MAMA DIMAS 010800304557218
32. NURHADIDAH 010800304611618
33. AGUS ALFIANOR 010800305058318
34. SRI RAMA  YANI 010800305174218
35. EVA AMAYANTI 010800305188618
36. KIKI AMALIYAH 010800305200018
37. MIRAWATI SAHIL 010800305231318
38. eka yuli 16398923269
39. ratni 16398923256
40. zubir 16398923243
41. YULI 16398923230
42. LIA LAILY 16398923227
43. ANI PURWATI 16398923214
44. MAYA NOFITA 16398923201
45. VIRA YULIANA 16398923194
46. RATNI 16398923181

 

Resi JUMAT 12 OKTOBER
1. 000193005558 Mul Sahiroh
2. 000193005559 Sobrianti Maulia
3. 000193005560 Aning Suryantina
4. 000193005561 Asih
5. 000193005562 Nurfaizah Diva Olshop
6. 000193005563 Ramdan
7. 000193005564 B Cahya
8. 000193005565 Sofita A Lajemi
9. 000193005566 Lulut Hidayah
10. 000193005567 Mang Mis
11. 000193005568 Veronica Titisari
12. 000193005569 Ipong Caryo
13. 000193005570 Yanti
14. MENI 030111359648
15. shinta 010800300882618
16. DHAIFA GHAISANI 010800300968318
17. NURAINI 010800301294618
18. ENY SETYA 010800301317918
19. INA WARTEG WAHYU 010800301324018
20. ANDINI JAYANT 010800301347318
21. DESI ROSDIANA 010800301379418
22. SAYDAH 010800301640718
23. BIDAN NIRWATI 010800302043818
24. NOVIARYA 010800302234718
25. TOKO FAHMY 010800302266818
26. ANHY 16395247071
27. SERTU DWI 16395247084
28. META AFRITA 16395247097
29. YAYAN 16395247104

Resi KAMIS 11 OKTOBER
1. 000193005370 Neng Rara Penra
2. 000193005371 Bd Iyos
3. 000193005372 Kerni
4. 000193005373 Resa Febrilia
5. 000193005374 Nadya Octaviani
6. 000193005375 Annisa Fathonah
7. 000193005376 Deasy Octavia
8. 000193005377 Restaringa
9. 000193005378 Juni
10. 000193005379 Nasikhudin
11. 000193005380 Kristia Monika
12. 000193005381 Yuliana
13. 000193005382 Siti Fatimah
14. 000193005383 Rini Soleh
15. 000193005384 Irma Iqlima
16. 000193005385 Ramdan
17. 000193005386 Erna Endayani
18. dian maulida 010800298652018
19. kristina / herlina 010800298766318
20. irfan daud 010800298788718
21. ani kusumawati 010800298806518
22. silvi 010800298934018
23. ayu tri hastuti 010800299111318
24. darmiyah 010800299470818
25. agus winaryo 010800299684018
26. dameria 010800299921318
27. hurun 010800299929518
28. diana saetun 010800300214518
29,. ikke 010800300236918
30. mutia annisa 010800300239618
31. widia 16395246734
32. nurbaiti 16395246721
33. yayan 16395246718
34. anhy 16395246705
35. intan sintia 16395246698

 

Resi Rabu 10 OKTOBER
1. 000193005034 Rosdinia Zaenab
2. 000193005035 Sofita A Lajemi
3. 000193005036 Ani
4. 000193005037 Novi Pertiwi
5. 000193005038 Zunaidatul Mursida
6. 000193005039 Evi
7. 000193005040 Dian Diki
8. 000193005041 Lisa Susanti
9. 000193005042 Lis Hasanah
10. 000193005043 Nia
11. 000193005044 Dilla Susanti
12. 000193005045 Puput Putihatinur
13. 000193005046 Raudatul Jannah
14. 000193005048 Dewi Vanesa
15. 000193005049 Reny Susiani
16. 000193005050 Laras
17. 000193005051 Sulis
18. 000193005052 Yulianti
19. ARFIANI 010800296115518
20. DIAN MAULIDA 010Edit800297360518
21. IRFAN IBRAHIM 010800297364118
22. EKA YULI 010800297366918
23. MEISTY 16395740299
24. DEWI SURYATI 16395740260

Resi Selasa 09 OKTOBER
1. 000193004630 Eka Rahmawati
2. 000193004631 Fitria Mayasari
3. 000193004632 Siti Fatimah
4. 000193004633 Indria Rentika
5. 000193004634 Aam Hamidah
6. 000193004635 Indri Komalasari
7. 000193004636 Ayu Toko Adi Perum Pejaya
8. 000193004637 Kirman
9. 000193004638 Hasanudin
10. 000193004639 Dewi Vanesa
11. 000193004640 Fitriana
12. 000193004641 Septa Novianti
13. 000193004642 Restaringga Echa
14. 000193004643 Tiem Mulya
15. 000193004644 Ismawati
16. 000193004645 Ririn
17. 000193004646 Restaringga
18. 000193004647 Desi Rosdiana
19. TAUFIK 010800295941718
20. WILDA 010800296218118
21. SITI HADIJAH 010800296543718
22. SANTI 010800296547318
23. SAYDAH TUL 010800296551618
24. SILVI 010800296555218
25. WIWI RAHDATU 010800296560518
26. LUSI HARI YANA 010800296563218
27. KRISTINA / HERL;INA 010800296568718
28. GIWAN 010800296573018
29. TITA MOKODOMPIT 010800296578518
30. DINA 16395246292
31. EKA YULI 16395246309
32. TATI 16395246312
33. WAKIL 16395246325

RESI SENIN 08 OKTOBER
1. 000193004151 Dedeh Kurnianingsih
2. 000193004152 Nurhayati
3. 000193004153 Naisa
4. 000193004154 Yusniati
5. 000193004155 Muliati
6. 000193004156 Ita
7. 000193004157 Masna Lucas
8. 000193004158 Juharini
9. 000193004159 Haudah Ariska
10. 000193004160 Nurnila Cholifah
11. 000193004161 Kardi
12. 000193004162 Rehan Bilqis
13. 000193004163 Fitri Dewi
14. 000193004164 Yani
15. 000193004165 Miftahul Khairi
16. 000193004166 Yanti
17. 000193004167 Neneng Mutaharoh
18. 000193004168 Irma Suryani
19. 000193004169 Marini
20. 000193004170 Juminah
21. 000193004171 Intan Safitri
22. 000193004172 Mutmainah
23. 000193004173 Priyanti
24. 000193004174 Istu Hartini
25. 000193004175 Lita Rosidawati
26. 000193004176 Veronica Titisari
27. GIWAN SUSANTI 010800291436818
28. AYU RAHMA 010800291581118
29. SAYDAH TUL HIKMAH 010800294248018
30. MALLA 010800294256918
31. WIYANA POBI 010800292459618
32. MUTIA MAHARANI 010800294261218
33. DARMIYAH 010800294262118
34. TITIN SUHARTINI 010800294265818
35. REVI 010800294268518
36. SENI SANJAYA JD0021100269
37. EKA MULYANI JD0021100907
38. FAUZIAH 16398920517
39. DESTARI 16398920504
40. PUTRI AJENG 16398920497
41. JUNAIDI 16398920484
42. NUNUK 16398920471
43. SITI INAYAH 16398920468
44. WINDA DEWANTI 16398920455
45. DEWI PRIHATI 16398920442
46. DWI SURANT0 16398920439

 

Resi JUMAT 05 OKTOBER
1. 000193003745 Elvi Sukesih
2. 000193003746 Yuyun
3. 000193003747 Ramdan
4. 000193003748 Ade Ismasari
5. 000193003749 Nur Khofifah
6. 000193003750 Mul Sahiroh
7. 000193003751 Alda Rachmanita
8. 000193003752 Ita Mirnawati
9. 000193003753 Amay Nur Hasanah
10. 000193003754 Nurliana Lubis
11. 000193003755 Eka Rahmawati
12. 000193003756 Gita Dewi Cintiani
13. 000193003757 Ela Nurlela
14. indah tri wahyuni 010800293120518
15. fitriapriani 010800293123218
16. carina 010800293124118
17. dian maulida 010800293129618
18. sri sayekti 010800293137618
19,. yosi 010800293141018
20. IZAH 16395245520
21. NURJANAH 16395245533
22. NABILA 16395245546
23. DESTARI 16395245559

 

Resi KAMIS 04 OKTOBER
1. 000193003626 Sri Sumiati
2. 000193003627 Dewi Vanesa
3. 000193003628 Irma Syasya Holis
4. 000193003629 Ayu Febriyani
5. 000193003630 Teguh Maroon
6. 000193003631 Nurhayati
7. 000193003632 Anggraini Baitur Rohmah
8. 000193003633 Didah Rosidah
9. 000193003634 Vida Tri Susilo
10. 000193003635 Riyanti Utami Putri
11. 000193003636 Kardi
12. 000193003637 Yusniati
13. 000193003639 Wiwi Rahdatu Alawiyah
14. 000193003645 Maharani Siklesia Lestari
15. dewi sartiar 010800291915818
16. MINAH 16395245377
17, EKA YULI 16395245380
18. SAYDAH TUL HIKMAH 16395245393

 

Resi Rabu 03 OKTOBER
1. 000193002774 Isfandi Pawane
2. 000193003158 Nayah
3. 000193003159 Yayah Roliah
4. 000193003160 Aiga Septari
5. 000193003161 Issty
6. 000193003162 Gusti Siti Khairini
7. 000193003163 Ika Dian Sukmawati
8. 000193003164 Mama Shafira
9. 000193003165 Abdul Rohamn Aziz
10. 000193003166 Aah Susanti
11. 000193003167 Arningsih
12. 000193003168 Rohidah
13. zumahudin 16395245124
14. LINDA ASTUTIE 16395245108
15. IRHA RIDWAN 16395245111
16. LOLI ELPITA 16395245140
17. FITRIANINGSIH 16395245137
18, TOKO FAHMY 010800290735818
19. INDAH TRI WAHYUNI 010800290741018
20. NOFIYANA 010800290745618

Resi Selasa 02 OKTOBER
1. 000193002763 Andri Estu Purwani
2. 000193002764 Siti Nuraeni
3. 000193002765 Muliati
4. 000193002766 Puput Muliyanti
5. 000193002767 Rosdiana Zaenab
6. 000193002768 Winda
7. 000193002769 Muhammad Ahsanudin Firdausy
8. 000193002770 Dessy Yuliani
9. 000193002771 Puji Astuti
10. 000193002772 Ainurjamilah
11. 000193002773 Anis Sagita
12. 000193002774 Konfirmasi Penerima
13. 000193002775 Mimilda Indra
14. 000193002776 Didah Rosidah
15. 000193002777 Zirrah
16. IRMA RAHMA SARI 010800288776218
17. RIAWATI 010800288777118
18. AJIZ 010800288780618
19. DIAN MAULIDA 010800288781518
20. DWI LESTIMA 010800288782418
21. PUJI RAHAYU 16395244890
22. DEWI SARTIKA 16395244907
23. ANHY 16395244910

 

RESI SENIN 01 OKTOBER

1. 000193002390 Pariyem
2. 000193002391 Nurjanah
3. 000193002392 Yesi Gusmayenti
4. 000193002393 Lena
5. 000193002394 Novalina
6. 000193002395 Darmiyah Miko
7. 000193002396 Elinda Febrianti
8. 000193002397 Elisa Rahmawati
9. 000193002398 Kristia Monika
10. 000193002399 Lala
11. 000193002400 Yanti Caus
12. 000193002401 Bd Iyos
13. 000193002402 Wella Marselina
14. 000193002403 Mia
15. 000193002404 Devi Fitria
16. 000193002405 Fenti Neviyanti
17. 000193002406 Kawit
18. 000193002407 Mariatul Aini
19. seliRMASARI 16395244543
20 linda yudi 16395244556
21. yoyok 16395244569
22. ema kusuma 16395244572
23. SRI JUMIAH 010800287605118
24. kristina 010800287608818
25. DIAN MAULIDA 010800287616818
26. WILDA 010800287620218
27. ERNA 010800287624818
28. FAUZIAH 010800287625718
29. RITA ERLINA 010800287633718
30. ASTRY 010800287641718
31. BINAWATI 010800287642618
32. ASLINDA 010800287643518

 

RESI JUMAT 28 SEPTEMBER

1. 000193001996 Ambarwati
2. 000193001997 Ai Siti Hamidah
3. 000193001998 Ibu Maryana
4. 000193001999 Erwin Sahrudin
5. 000193002000 Nela
6. 000193002001 Bulan Bintang
7. 000193002002 Nikmatur Rahmah
8. 000193002003 Susi Lawati
9. 000193002004 Okta Sari
10. 000193002005 Mba Roh
11. 000193002006 Siti Aisyah Turido
12. budi purnomo 010800285166618
13. seftri wahyuni 010800285168418
14. dian maulida 010800285169318
15. eka yuli setiani 010800285174618
16. mamahnya ferry 010800285177318
17. 010800285178218 wina lestari
18. miswanti 010800285188018
19. mirawati sahil 010800285194218
20. tunis eniyati 010800285196018
21. diana mayasari 16397287562
22. marta fira 16397287497
23. saydah tul 16397287517
24. hardiana 16397287520
25. jamil 16397287546
26. tri astuti 16397287559

 

RESI KAMIS 27 SEPTEMBER

1. 000193001648 Dewi Vanesa
2. 000193001649 Sofita A Lajemi
3. 000193001650 Helmi Hermawati
4. 000193001651 Iyos
5. 000193001652 Muzdalifa
6. 000193001653 Euis Nurlela
7. 000193001654 Siti Wardatul Janah
8. 000193001655 Ibu Yanti
9. 000193001656 Restaringga
10. 000193001657 Sutarmi
11. 000193001658 Yogie Joharsyah
12. OMI 010800283697918
13. MARSAH 010800283707718
14. SRI WENING 010800283710218
15. SRI HANDAYANI 16397286923
16. TINIIE 16397286936
17. APRILIA 16397286949
18. PUTRI AJENG 16397286952
19. RATNA 16397286965

 

RESI RABU 26 SEPTEMBER

1. 000193001387 Misnawati
2. 000193001388 Nurmala
3. 000193001389 Dian
4. 000193001390 Nadya Octaviani
5. 000193001391 Faizah
6. 000193001392 Kholisah
7. 000193001393 Siti Cholifah
8. 000193001394 Dilla Susanti
9. 000193001395 Widi Astuti
10. 000193001396 Harmani Citra
11. 000193001397 Kristia Monika
12. 000193001398 Yana Yusnita
13. 000193001399 Risma Istri Anto Kiwe
14. 000193001400 Elok Suhartanti
15. 000193001401 Linda
16. 000193001402 Erni Cahyani
17. DIAN MAULIDA 010800282321518
18. ILAHUL ATIA 010800282324218
19. GRACELIA 010800282325118
20. JAHRA 010800282326018
21. MUSLIM 010800282327918
22. MBA UMA 010800282328818
23. RETNO NINGSIH 16395243508
24. SUKINI 16395243491
25. ADE ABOM 16395243488
26. SRI 16395243475
27. FITRIAPRIANI JP9549897620
28. EKA MULYANI JD0019850293
30. ANISA JP0246968462
31. SURIANI JD0020032683
32. MELIAGUSTINA JD0020030671
33. NURHAIDAH JD0020030029
34. ANGGIE JS1280089760
35. MISYATI JP2737011768
36. AI SILFI JP0356631706
37. LUSI HARI YANA JD0019762313
38. RINI ROSIPAH ALY66778
39. MULIATI ALY66878

 

RESI SELASA 25 SEPTEMBER

1. 000083223912 Warung Yoyok
2. 000083223913 Ila Karmila Ibu Isah
3. 000083223910 Juhana Lukman
4. 000083223904 Idha Dp
5. 000083223909 Yogie Joharsyah
6. 000083223911 Hanifah
7. 000083223915 Eka Rahmawati
8. 000083223916 Iis
9. 000083223914 Restaringga Echa
10. 000083223901 Famela Putri
11. 000083223903 Kristina Herlina
12. 000083223905 Lidy Accesories
13. 000083223902 Muhamad Amrullah
14. 000083223907 Ajeng
15. 000083223906 Faizah
16. 000083223900 Seni Sanjaya Arum Dekorasi
17. 000083223908 Winda
18. tita MOKODOMPIT 010800281408318
19. RIKA 010800281415418
20. EVIFANIA 010800281417218
21. VIVIH 010800281424318
22. IKA DEWI 010800281426118
23. IRFAN 010800281429818
24. YESI ALY05547
25. NURI ALY05312
26. HUSNUL ALY05014
27. TARMUJI ALY04849
29. SITI MAESAROH 16395264512
30. FITRI NURLIANI 16395264447
31. SELI IRMASARI 16395264450
32. ISTIQOMAH 16395264463
33. KAWIT 16395264476
34. SITI ROBIAH 16395264421
35. WAWAN ABUBEKAR 16395264418
36. SUKA LESTARI 16395264434
37. SITI ROBIAH 16395264405
38, DIANA MAYASARI 16395264509
39. MIE 16395264489
40. SRI RAHAYU 16395264492

 

RESI SENIN 24 SEPTEMBER

1. 000083222782 Nuraeni
2. 000083222783 Dewi Vanesa
3. 000083222784 Muh Darwin
4. 000083222785 Tri Murniati
5. 000083222786 Indah Sari
6. 000083222787 Nopiyanti Bpk Nasam
7. 000083222788 Minag Soraya
8. 000083222789 Dwi Agus Saputra
9. 000083222790 Rumini
10. 000083222791 Irawati
11. 000083222792 Desi Ramayanti
12. 000083222793 Akmal Yadi
13. 000083222794 Siti Maemunah
14. 000083222795 Kristina Monika
15. 000083222796 Agus Sriyanto
16. 000083222797 Vivin Afrima
17. 000083222798 Mamah Fia
18.ika NOPI TIANDIRA 010800280672418
19. jeni salpitri 010800279379218
20. mega syifa 010800279381818

 

RESI  JUMAT, 21  SEPTEMBER

1. 000083220424 Yunita Sari
2. 000083220425 Wiwi Rahdatu Alawiyah
3. 000083220426 Bayu Wijayanto
4. 000083220427 Lia Yuliani
5. 000083220428 Mama Falen
6. 000083220429 Didah Rosidah
7. 000083220430 Suwarni
8. 000083220431 Christina Silalahi
9. 000083220432 Siti Ulfayani
10. 000083220433 Linda Amelia
11. 000083220434 Kristia Monika
12. 000083220435 Riana Batik
13. 000083220436 Nufus Meliana
14. 000083220437 Dewi Kartiwi Cintawati
15. 000083220438 Susi Ratnasari
16. 000083220439 Iim Rohimah
17. 000083220440 Eva Selina
18. 000083219176 Mul Sahiroh
19. 000083219177 Dewi Vanesa
20. 010800276863118, maida ika irayani
21. 010800276870218, toko fahmy distro

 

RESI  KAMIS, 20  SEPTEMBER

1. 000083217996 Faridah
2. 000083217998 Nur Aini
3. 000083217999 Kristia Monika
4. 000083217991 Erni Cahyani
5. 000083217992 Yunita
6. 000083217994 Supartini
7. 000083217997 Rahmi
8. 000083218003 Nia Audina
9. 000083218002 Hanum
10. 000083217990 Erna
11. 000083218000 Aah Susanti
12. 000083217995 Ella Metha
13. 000083218001 Atika
14. 000083217993 Dede Yedi
15. 16395262347, dewi nurhayati
16. 16395262350, dewi sartika
17. 010800276125518, yulianti
18. ALV88535, heidy sinta dewi
19. JP7267850239, tete rosita
20. 16395262363, uning vidiwati

 

RESI  RABU, 19  SEPTEMBER

1. 000083217990 Erna
2. 000083217991 Erni Cahyani
3. 000083217992 Yunita
4. 000083217993 Dede Yedi
5. 000083217994 Supartini
6. 000083217995 Ella Metha
7. 000083217996 Faridah
8. 000083217997 Rahmi
9. 000083217998 Nur Aini
10. 000083217999 Kristia Monika
11. 000083218000 Aah Susanti
12. 000083218001 Atika
13. 000083218002 Hanum
14. 000083218003 Nia Audina
15. 16397284576, seliirmasari
16. 16397284563, zumahudin
17. JD0019621328, nurhaidah
18. JP3072268809, esty setiawan

 

RESI  SELASA, 18  SEPTEMBER

1. 000084373247 Ade Rizka
2. 000084373257 Desy Ambar Lukitowati
3. 000084373249 Siti Patimah
4. 000084373243 Santi Muhaemin
5. 000084373250 Elvira Rossa
6. 000084373256 Nufus Meliana
7. 000084373254 Viandari
8. 000084373255 Slamet Riyadi
9. 000084373258 May Syaiful
10. 000084373248 Restaringga Echa
11. 000084373252 Nurholifah
12. 000084373246 Yoyoh Binti Tarmedi
13. 000084373245 Nadya Octaviani
14. 000084373253 Ayu Dwi Agustin
15. 000084373251 Lidyawati
16. 000084373244 Cecilia Novi Shinta
17. 000084373242 Haryono
18. 014650116478918, ita
19. 16397283862, sukma lestari
20. 16397283859, azizah
21. 16397283846, rani wahyu kartini
22. 16397283833, eka yuli setiani
23. 16397283817, eka yuli setiani
24. 16397283820, uswin hasyim
25. 16397283804, maya sari
26. 16397283797, selirnasari
27. 16395261435, fitri selfa
28. ALU85535, lina karlina
29. 010800273457018, putri
30. 010800273456118, fuji deswita
31. 010800273232218, erva nadia
32. 010800273437518, fauziah
33. 010800273217118, saydah tul hikmah
34. 010800273216218, rianti
35. 010800273424018, wiwi rahdatu alawiyah
36. 010800273456118, fuji deswita
37. 010800273449118, rina saiful arifin
38. 010800273325018, olsho
39. 010800273469618, kristina herlina
40. JP2277035922, rita suryawati
41. JP2242946141, nurul aini
42. JP5809944964, riri ecih
43. JP8994311930, jariyah
44. JP1125671900, darsihkhomisha
45. JP9891286100, suantika
46. JP4349928966, sri mulyani
47. JP6902858410, helvina
48. JD0019553026, M noerzen
49. 010800274857418 , EKA YULI SETIANI
50. 010800274872518 , RETNO WULANDARI
51. 010800274877018 , DARMIYAH / MIKO
52. 010800274881418 , STL BOUTIQUE
53. 010800274882318 , TITIN SUHARTINI
54. 010800274887818 , ROKHILAH BIN ASIM

 

RESI  SENIN, 17  SEPTEMBER

1. 000084367134 Titis Ainun
2. 000084367135 Dewi Vanesa
3. 000084367136 Nadya Octaviani
4. 000084367137 Marah
5. 000084367138 Rika Rohmayanti
6. 000084367139 Viandari
7. 000084367140 Ita Mirnawati
8. 000084367141 Nurmila Ima
9. 000084367142 Ida Topik
10. 000084367143 Pae Hendro
11. 000084367144 Eneng Masih
12. 000084367145 Echyshop
13. 000084367146 Kristina Herlina
14. 000084367147 Fahmi Adam Spb Roman
15. 000084367148 Agus Mueslih
16. 000084367149 Dian Diki
17. 000084367150 Wiwi Rahdatu Alawiyah
18. 000084367151 Mar
19. 000084367152 Ela Laelasari
20. 000084367153 Mama Devan
21. 000084367154 Aryanti
22. 000084367155 Rohyati
23. 000084367156 Anisah
24. 000084367157 Lidy Accesories
25. 000084367158 Ramdan
26. 000084367159 Nedi
27. 16397283333, kasma
28. 16397283320, maria
29. 16397283317, zubir
30. 16397283304, fauziah
31. 16397283297, zumahudin
32. 16397283284, sofiya
33. 010800271274518, djafran
34. 010800271281618, ema
35. 010800271275418, marwah
36. 010800271292318, yuliana
37. 010800271287018, mila karmila
38. 010800271285218, vebby v amora
39. 010800271283418, maya fauzia
40. JD0019367516, nurhaidah
41. JP0054034458, ulfah faridah

 

RESI  JUMAT, 14  SEPTEMBER

1. 000083211340 Kristia Monika
2. 000083211344 Fitri Mama Dimas
3. 000083211354 Novita Putry Patricia
4. 000083211351 Bidan Risidah
5. 000083211349 Slugiono
6. 000083211342 Bu Yati
7. 000083211350 Mba Sumi
8. 000083211353 Agustin Merdekawati
9. 000083211341 Fitri
10. 000083211347 Afriani Desi
11. 000083211338 Nurul Kurnia Ningsih
12. 000083211343 Een Apriani
13. 000083211339 Didah Rosidah
14. 000083211352 Elya Yeitasari
15. 000083211348 Bapak Ramiso
16. 000083211356 Vidya Tri Astyani
17. 000083211355 Arum Sudjai
18. 000083211346 Iis
19. 000083211337 Sherly Mastuti
20. 000083211345 Feny
21. 16397282583, uci
22. 16397282570, harnik
23. 16397282567, sukia perman
24. 010800269906518, ajiz
25. 010800269918118, seftri .W.
26. 010800269927018, ainul kalbi G.
27. 010800269925218, sukma lestari H.
28. 010800269922518, ujang hari yadina
29. 010800269674518, elsya S.N.
30. 010800269667418, suci alinkia
31. 010800227585118, yuda F.P
32. JP6277132581, aisyah
33. JP8569988187, agni oktafia S
34. JP0610329583, aji perdana
35. JP1827533759, tanti yulia
36. JP0179778830, mia sani hayati
37. JP1472658965, bidan ara
38. ALS99967, arin

 

RESI  KAMIS, 13  SEPTEMBER

1. 000084367135 Dewi Vanesa
2. 000084367138 Rika Rohmayanti
3. 000084367155 Rohyati
4. 000084367144 Eneng Masih
5. 000084367148 Agus Mueslih
6. 000084367150 Wiwi Rahdatu Alawiyah
7. 000084367151 Mar
8. 000084367153 Mama Devan
9. 000084367159 Nedi
10. 000084367156 Anisah
11. 000084367143 Pae Hendro
12. 000084367137 Marah
13. 000084367139 Viandari
14. 000084367147 Fahmi Adam Spb Roman
15. 000084367140 Ita Mirnawati
16. 000084367154 Aryanti
17. 000084367158 Ramdan
18. 000084367146 Kristina Herlina
19. 000084367149 Dian Diki
20. 000084367152 Ela Laelasari
21. 000084367136 Nadya Octaviani
22. 000084367157 Lidy Accesories
23. 000084367134 Titis Ainun
24. 000084367141 Nurmila Ima
25. 000084367142 Ida Topik
26. 000084367145 Echyshop
27. 010800266771318, wiyana pobi
28. 010800267927418, pita, okta
29. 010800267930918, yesi
30. 010800267944318, seven cintia dewi
31. 010800267947018, vivin mode ong
32. 010800267954018, novik irawan
33. 010800267956818, fatmawati subari
34. 16395279115, siti inayah
35. 16395279128, fauziah
36. 16395279131, intan sri nurpala
37. 16395279102, romilah
38. 16395279066, dwi nugrahani
39. 16395279079, abdul natsir
40. 16395279082, beda bin wakman
41. 16395279095, wilya apritiyani
42. ALS45610, sri mulyati
43. ALS45178, afriyanti
44. 16397282509, priwijayanti
45. 16397282492, emi sukesti
46. 16397282489, miswati
47. 16397282476, dedi alex
48. JS1855696369, roliyah
49. JS1650355759, fitri anggraeni
50. JP8888488135, sari
51. JP4632719441, santi nurbaeti
52. JP2621043461, ismalaila
53. JD0019081801, arif
54. JD0019080914, nurhaidah
55. ALS68342, yesi gusmayenti
56. ALS68060, ramlin husen
57. ALS68258, rini rosipah

 

RESI  RABU, 12  SEPTEMBER

1. 000124203012 Yuniarsih
2. 000124203018 Yuniarsih
3. 000124203021 Kristia Monika
4. 000124203010 Surianti
5. 000124203013 Riawati
6. 000124203022 Dais Nurwahidah
7. 000124203025 Nayla Yaviani
8. 000124203016 Imas Permasih
9. 000124203027 Marah
10. 000124203024 Imas Teny Mulyanti
11. 000124203007 Vivin Modeong
12. 000124203019 Isnayanti
13. 000124203017 Rina Yanto Pom
14. 000124203011 Nadya Octaviani
15. 000124203014 Yani
16. 000124203020 B Cahya
17. 000124203015 Punda Mika Kurnia
18. 000124203023 Nur (bpk Ono)
19. 000124203026 Nurmala
20. 000124203008 Merry
21. 000124203009 Supiyanti
22. 010800265207918, sisri darni
23. 010800265219518, sri astuti
24. 010800265224818, syarifatun khasanah
25. ALR73711, zeni erika saputri
26. 16395278170. fauziah
27. 16395278167, arisah
28. 16395278154, margereta yohana
29. 16395278141, sarah
30. 16395278138, diyana
31. 16395278112, zulpikar
32. 16395278109, rohmatun
33. 16395278092, eka yuli setiani
34. 16395278089, juweriah
35. 010800265228418, guna sejahtera

 

RESI  SELASA, 11  SEPTEMBER

1. 010800262212918, mirawati sahil
2. 010800262062018, diana saetun
3. 010800262067518, ovie
4. 010800262059518, debby mondolang
5. 010800262052218, titin suhartini
6. 010800262047018, lusi hariyana

 

RESI  SENIN, 10  SEPTEMBER

1. 000084361448 Dewi Vanesa
2. 000084361467 Dewi Vanesa
3. 000084361460 Annisa
4. 000084361462 Surianti
5. 000084361452 Rodhatul Jannah
6. 000084361456 Liris Laras Wati
7. 000084361469 Linlin Setiawin
8. 000084361455 Rudi Hartono
9. 000084361459 Erniah
10. 000084361466 Indriyani
11. 000084361468 Zumahudin
12. 000084361453 Milda
13. 000084361449 Suwarno Suliati
14. 000084361454 Linda Susanti Ratih Puspa
15. 000084361461 Bayu Chandra
16. 000084361470 Iis Tarsita
17. 000084361450 Winarti Mustofa
18. 000084361451 Sarmin Dwi Arifin
19. 000084361463 Iyat Sukyati
20. 000084361465 Cecilia Noci Shinta
21. 000084361464 Utin Quraesin
22. JP1252946059, neneng sri wahyuni

 

RESI  JUMAT, 07  SEPTEMBER

1. 000083200818 Ramdan
2. 000083200819 Linda Sari Ginting
3. 000083200820 Sendy Ubaedillah
4. 000083200821 Dede Marni
5. 000083200822 Mama Nayla
6. 000083200823 Siti Sutinah
7. 000083200824 Nuraini
8. 000083200825 Karno
9. 000083200826 Ema
10. 000083200827 Mamah Hilal
11. 000083200828 Gita Dewi Cintiani
12. 000083200829 Suswanti
13. 000083200830 Heny Mama Nayra
14. 000083200831 Ayu
15. 16403399660, herna purwati
16. 16403399602, sutriyani
17. 16403399582, saydah tul hikmah
18. 16403399595, tina
19. 16403399579, tarmuji
20. JP5899703070, yadi S marno
21. JP8201669317, okta eca
22. JS1532839197, roliyah
23. 000083200832 Mamik Isna

 

RESI  KAMIS, 06  SEPTEMBER

1. 000083200820 Sendy Ubaedillah
2. 000083200827 Mamah Hilal
3. 000083200830 Heny Mama Nayra
4. 000083200829 Suswanti
5. 000083200823 Siti Sutinah
6. 000083200828 Gita Dewi Cintiani
7. 000083200824 Nuraini
8. 000083200818 Ramdan
9. 000083200831 Ayu
10. 000083200819 Linda Sari Ginting
11. 000083200832 Mamik Isna
12. 000083200825 Karno
13. 000083200822 Mama Nayla
14. 000083200821 Dede Marni
15. 000083200826 Ema
16. 010800260567418, ajiz
17. 010800260570918, anisa haryati
18. 010800260562918, ayu
19. 010800260554918, aniyawati syamsul huda
20. 010800260548818, sofita a lajeni
21. 010800260552118, yanah
22. JP6973887147, assafik atu R
23. JD0018809515, nining arif
24. JP2904516987, gubby purnama
25. ALP74548, frengky nainggalon
26. ALP74253, yesi gusmayenti
27. ALP74070, alpiyah sobirin
28. 16397280178, mega purnamasari
29. 16397280165, ika lestari
30. 16397280152, milah
31. 16397280149, umi muhimah
32. 16397280136, atminah

 

RESI  RABU, 05  SEPTEMBER

1. 000084353544 Parjiman
2. 000084353545 Dewi Vanesa
3. 000084353546 Nufus Meliana
4. 000084353547 Yeni Rukmini
5. 000084353548 Irfan Ibrahim Amin
6. 000084353549 Novema Ayu
7. 000084353550 Yulis
8. 000084353551 Imol
9. 000084353552 Mul Sahiroh
10. 000084353553 Fitri
11. 000084353554 Santi Muhaemin
12. 010800259540818, ratna indriyani
13. 010800259543518, vivin mode ong
14. 010800259534618, eka yuli S
15. 010800259538218, marmo
16. 010800259539118, donna sihombing
17. ALP08939, Zainudin
18. ALP08973, rindu
19. JP9837474053, mukarromah
20. JS1693930828, ira sumirah
21. JP1981165191, niia selvi
22. JS1465323602, thara
23. JP8170929894, marlina veronika
24. JS1658804157, yuni rahmawati
25. JS1988061353, hendra
26. 16395275973, reni susanti
27. 16395275960, muliani rifai
28. 16395276103, caca cahyani

 

RESI  SELASA, 04  SEPTEMBER

1. 000124197650 Restu Minda Fajarwati
2. 000124197651 Mimin Mintarsih
3. 000124197652 Husnul
4. 000124197653 Bu Reni
5. 000124197654 Ayu
6. 000124197655 Nisa Zacko
7. 000124197656 Yannah
8. 000124197657 T Rinitas Buu Koko
9. 000124197658 Kartisah
10. 000124197659 Mama Lia
11. 000124197660 Wiji Mahayu
12. 000124197661 Dewi Vanesa
13. 16395275486, yuhanda B
14. 16395275577, zumahudin
15. 16395275564, zubin
16. 010800257367218, astry
17. 010800257313718, ita mirnawati
18. 010800257315518, erna
19. 010800257362718, miftahul ulum
20. 10800257357418, trilaksani
21. 010800257349518, surianti
22. 010800257347718, jamaah
23. 010800257343118, devi lae lasari
24. 010800257341318, ratih permatasari
25. 010800257335118, umi
26. 010800257331518, ida siti badriana
27. 010800254492718, titik wigati

 

RESI  SENIN, 03  SEPTEMBER

1. 000124195876 Aji Anom Purnomo
2. 000124195877 Eny Cha Anggreny
3. 000124195871 Siska Mulya
4. 000124195878 Asma Rini
5. 000124195873 Efi S
6. 000124195875 Tiah Alim
7. 000124195874 Ayu
8. 000124195872 Nadya Octaviani
9. 010800255044718, wullan
10. 010800255047418, risaeni
11. 010800255039418, muzdalifa
12.010800255033018, meriana hamid
13. 010800255032118, sigit setiawan
14. 010800255024118, ibu tik palen
15. 010800255023218, ekhan
16. 16398919081, nurhayati
17. 16398919078, eka fitriyani
18. 16398919065, saliman
19. 16398919052, uswin hasyim
20. 16398919094, eka yuli setiani
21. 16398919101, eka yuli setiani
22. ALM91705, mba ros
23. ALM91611, khoirul inayati
24. ALM91816, surip suryati
25. JS1084645948, dhani daliyanti
26. JP4594696589, darsih khomisha
27. JS1677154090, irma afrianti
28. JP8010836714, cucu cang pelor dita

Chat WA

chatWA

Find Us at Shopee

shopee

Pengiriman

083838100541
5FAF4CCB
083838100541